Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 390

** - Bosnien Nr. 117C (Eilmarke

Fliegender Merkur in Zähnung LZ 11 1/2 : 12 1/2). Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch: echt und einwandfrei. Die Marke in seltener Zähnung hat unbehandelte Originalgummierung.", F ANK 800

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

15.12.2021 - 13:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 15.12.2021 - 13:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 15.12.2021