** - Österr. Trachten I - 2.-S
graugrün postfr. Pracht-Viererbl. F ANK. 600.-
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 10:51
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Adolf Kovar
Adolf Kovar
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2021 - 10:51 |
Prohlídka: | 13.12. - 16.12.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Birnkrug "S. Theresia", Gmunden, Oberösterreich, datiert 1796
- Brillant Damenring
- Südseekulturperlen Ohrgehänge Tahiti