Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 670

** - Österr. 1945 - Posthornserie

- Nr. 703DD im Viererblock vom linken Bogenrand (10 Groschen mit nach links verschobenem DOPPELDRUCK), laut Fotoattest Dr. Glavanovitz ist der Viererblock "postfrisch und einwandfrei", F ANK 880

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.12.2021 - 11:53

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 16.12.2021 - 11:53
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 16.12.2021