** - Österr. Nr. 2565U (Heidi Klum UNGEZÄHNT),
laut Fotosttest Soecknick ist die Marke "echt und einwandfrei. Die seltene Marke ist sehr gut erhalten mit unbehandelter Originalgummierung.", F ANK 800
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
16.12.2021 - 12:56
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 16.12.2021 - 12:56 |
Prohlídka: | 13.12. - 16.12.2021 |
Položky z jiných aukcí
- Omega Seamaster
- Brillant Solitär Ring ca. 0,45 ct
- .gestempelt - D.Reich Nr. 66II,