Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 800

** - Österr. Nr. 2653U (Weihnachten

2006 - Christkindl UNGEZÄHNT) im Viererblock vom rechten Bogenrand. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist "der postfrische Rand - Viererblock: Echt und einwandfrei. Die Marken haben unbehandelte Originalgummierung", F ANK 3.200,-

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

16.12.2021 - 12:58

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Aukce: Briefmarken
Datum: 16.12.2021 - 12:58
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 16.12.2021