Paar Brillant/Südseekulturperlenohrstecker
Gold/Weißgold/Platin, Altschliffbrillanten zusammen ca.1,60 ct, Kulturperlenmaße 15 x 15,8 mm, 15,1-16 mm, diese abnehmbar, Steckerteile um 1900, umgearbeitet, Teile ergänzt, Gesamtgewicht 14 g
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
02.12.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:11 |