Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-092048/0005

Doucai Vase, China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 20. Jh.

Doucai Vase, China, unterglasurblaue Qianlong Marke, 20. Jh. - Starožitnosti

Porzellan, farbig gemalter Fledermaus-, Lotus- und Ornamentdekor, Höhe 31 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

07.03.2017 - 14:45

Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 07.03.2017 - 14:45
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 01.03. - 07.03.2017