Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039348/0014

Josef Eidenberger *

(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Drei Farbradierungen: a) Salzburg von der Müllner Schanze, signiert unten rechts: Eidenberger, Farbradierung, Plattengröße ca. 23,5 x 32 cm, gerahmt, etwas gebräunt, minimal fleckig b) 2 Ansichten aus Innsbruck, jeweils signiert unten rechts: Eidenberger, Farbradierungen, Plattengröße ca. 34,5 x 25,5 cm bzw. ca. 34 x 24,5 cm, beschädigte Rahmen, etwas gebräunt, partiell fleckig

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

02.12.2021 - 15:15

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Eidenberger *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.12.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online