Bruno Jüttner *
(Wernigerode 1880-1965) Winterabend am Niederrhein - Altstadtansicht, signiert unten rechts: Bruno Jüttner, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 70 cm, gerahmt, Leinwanddelle im linken Randbereich, etwas verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.12.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Bruno Jüttner *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:15 |