Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039754/0002

Johann Janssonius

(Arnheim, ca. 1588-1664 Amsterdam) Kreisscheibe der Windrichtungen, betitelt: "Tabula Anemographica seu Pyxis nautica...", bzw. bezeichnet: "amstelodami Apud Joan. Janßonium.", die sechs Kreisringe in sechs Sprachen beschriftet, teilkolorierter Kupferstich, späterer Abzug, ca. 43 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

02.12.2021 - 15:24

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Johann Janssonius

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.12.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online