Othmar Zechyr *
(Linz 1938-1996) Erdbebenbrief, signiert und datiert unten rechts: Zechyr 1986, in der Platte spiegelverkehrt unleserlich bezeichnet unten rechts, Radierung auf Velin, Nr.38/100, Plattengröße ca. 40x 33 cm, Blattgröße ca. 65 x 49 cm, gerahmt, stark stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
02.12.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Othmar Zechyr *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:28 |