Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039561/0001

Oswald Kollreider *

(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Porträt eines Knaben im Pfadfinderhemd, monogrammiert und datiert unten rechts: OK (ligiert) (19)46, Öl auf Leinwand, ca. 44,5 x 39,5 cm, gerahmt, Leinwand etwas wellig (nicht aufgespannt)

Das Bild zeigt den Einbringer im Alter von 12 Jahren

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

02.12.2021 - 15:17

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Oswald Kollreider *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.12.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online