Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039520/0004

Erich (Arik) Brauer *

(Wien 1929-2021) Der Fuhrmann, Blatt 5 aus dem Zyklus XX Chassidische Erzählungen, signiert unten rechts: Brauer, Aquatinta-Farbradierung auf Velin, Nr. 93/300 (LX), Plattengröße ca. 20,5 x 25,5 cm, Bildausschnitt ca. 26,5 x 33,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

02.12.2021 - 15:26

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Erich (Arik) Brauer *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 02.12.2021 - 15:26
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online