Vase, runde Schüssel, kleiner Teller, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig gemalter Dekor 5089 Wiener Rose, unterglasurblaue Marke und rote Dekormarke Augarten Wien Austria, Vase Höhe 24,5 cm, Schüssel Dm 21,5 cm, Teller Dm 13 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.12.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.12.2021 - 15:02 |