Maja Ott *
(Bad Reichenhall 1960 geb.) "Ohne Titel", monogrammiert OM, Öl auf Leinwand, 50 x 50 cm, Keilrahmen
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Maja Ott *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 11:49 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |