Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Sitzende", signiert Hoke, datiert 1975, Lithografie, die Nr.11/15, im Druck beschriftet Stein 48, Blattgröße 76 x 63 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:40
- Vyvolávací cena:
Giselbert Hoke *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 12:40 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |