Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016944/0002

Hans Wilt

(Wien 1867-1917) "Resselpark in Wien, im Hintergrund die Karlskirche", signiert H. Wilt, Tempera auf Papier, auf Karton, revers auf Etikett beschriftet Technikerpark H. Wilt Wien I. Kleeblattgasse 9, 62,5 x 45,5 cm, an den Rändern mit Mängeln, gerahmt, verglast, Rahmen und Glas liegen bei

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 11:41

Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-

Hans Wilt

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 11:41
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online