Hans Wilt
(Wien 1867-1917) "Resselpark in Wien, im Hintergrund die Karlskirche", signiert H. Wilt, Tempera auf Papier, auf Karton, revers auf Etikett beschriftet Technikerpark H. Wilt Wien I. Kleeblattgasse 9, 62,5 x 45,5 cm, an den Rändern mit Mängeln, gerahmt, verglast, Rahmen und Glas liegen bei
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Hans Wilt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 11:41 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |