Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016956/0011

Rudolf Kedl *

(Schlaining 1928-1991 Markt Neuholdis) "Einkreisungen", Verlag Kremayr & Scheriau, von Leo Mazakarini, 1992, 191 Seiten, in mit Leinen überzogenen Karton, am Deckel mit Bronzerelief, im Guss signiert Kedl, datiert 1991, 30,5 x 24,5 cm, Leinenbezug mit Oberflächenmängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 11:29

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rudolf Kedl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 11:29
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online