Vincenz Carl Dub
(Wien um 1900) Gefäß, Silber 835, 2-teilig, Einsatz aus farblosem Glas mit geschliffenem Bodenstern, am Rand mit Silbermontierung, Gesamthöhe 18,5 cm, Silbergewicht 110,9 g, österr. Amtspunze 1872-1922, Meistermarke VCD, guter Erhaltungszustand, Oxidationsflecken
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 13:08
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Vincenz Carl Dub
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 13:08 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |