Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016896/0001

Kiki Kogelnik *

(Bleiburg 1935-1997 Wien) "Winter", signiert Kiki Kogelnik, datiert 95, bezeichnet 60/200, Farbsiebdruck mit färbigen Glassplittern, Blattgröße 49 x 34 cm, gerahmt, verglast, stark stockfleckig, fleckig

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 11:19

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:

Kiki Kogelnik *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 11:19
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online