Karl Brandstätter *
(Lautz bei Villach 1946 geb.) "Fremder Stein", signiert Brandstätter, datiert 1985, Mischtechnik auf Papier, auf Karton fixiert, 76,5 x 57 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:23
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Karl Brandstätter *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 12:23 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |