Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Landschaft", signiert Giselbert Hoke, datiert 58, Gouache auf Papier, auf Karton fixiert, Passepartout Ausschnitt 42,5 x 58,5 cm, gerahmt, verglast
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:18
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Giselbert Hoke *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 12:18 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- .gestempelt/*/** - Partie Rumänien ab ca. 1862,
- Briefstück - Österr. Nr. 4HI mit Langstpl. NECHANITZ Müller 100 P.,
- Brillant Saphir Collier
- Krug aus Silber mit gedrehtem Henkel, Padua, nach 1968