Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016864/0010

Eduard von Moro

(1790-1846) zugeschrieben "Gehöft mit figuraler Staffage und Blick in das Rosental?", Öl auf Leinwand, 19 x 25,5 cm, in Blondellrahmen aus der Zeit, doubliert, restauriert, Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 11:42

Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
Vyvolávací cena:

Eduard von Moro

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 11:42
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online