Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016922/0027

Maler 20. Jhdt.

"Im Weingarten", schwer leserlich signiert, datiert 22.3.14, Öl auf Karton, 31,5 x 43,5 cm, gerahmt, Oberfläche mit Mängel, partiell restauriert

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 12:03

Vyvolávací cena:

Maler 20. Jhdt.

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 12:03
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online