Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016922/0025

Szabo Dezsö

(Siklos 1888-1971 Szekszard) "Kirche in Landschaft", signiert Szabo Dezsö, datiert 192(?), Öl auf Karton, gerahmt Oberfläche mit Mängel, Rahmen mit Mängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 12:08

Vyvolávací cena:

Szabo Dezsö

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 12:08
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online