Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 093-076309/0000

Hans Maria Bitterlich *

(Kainauf, Böhmen 1889-1961 Innsbruck) "Zinnien im Tonkrug", signiert H. Bitterlich, Öl auf Sperrholz, 55 x 40 cm, gerahmt, Sperrholz großflächig feinrissig

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 11:47

Vyvolávací cena:

Hans Maria Bitterlich *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 11:47
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online