Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016944/0004

Josef Carl Berthold Püttner

(Plan 1821-1881 Hallstatt) "Schiffe in rauer See", signiert J. C. B Püttner, datiert 1874, Öl auf Leinwand,34,5 x 50,5 cm, gerahmt, Keilrahmen drückt etwas durch, großflächiges Kraklee, partiell mit Abblätterungen, Rahmen mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 11:40

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Josef Carl Berthold Püttner

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 11:40
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online