Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016944/0003

Carl Schweninger der Ältere

(Wien 1818-1887) "Gebirgslandschaft mit Mühle und figuraler Staffage", signiert C. Schweninger, Öl auf Leinwand, 66 x 52 cm, Rahmen liegt bei, Keilrahmen drückt durch, in der Mitte des linken Bildrandes mit ca.3 cm langem Riss, großflächiges Kraklee

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 11:42

Vyvolávací cena:

Carl Schweninger der Ältere

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 11:42
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online