Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016956/0006

Giselbert Hoke *

(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Ohne Titel", signiert Hoke, Farblithografie, beschriftet für Gabi (Matura) von Giselbert, 75 x 105 cm, ohne Rahmen, partiell mit Oberflächenmängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 11:47

Dosažená cena: **
EUR 850,-
Vyvolávací cena:

Giselbert Hoke *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 11:47
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online