Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016897/0004

Franz Burger

(Windisch-Matrei 1857-1940 Innsbruck) "Das Ständchen", signiert Franz Burger, Öl auf Leinwand,69,5 x 51,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängeln, Oberfläche partiell mit Mängeln Literatur: Die Malerinnen und Maler Osttirols von 1400 bis heute, Band 1, Edition Lexer, 2021, Seite 129

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 11:43

Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-

Franz Burger

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 11:43
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online