Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016922/0006

Karl Josef Gunsam *

(Wien 1900-1972) "Freiheitsdenkmal am Gellertberg in Budapest", signiert K. Gunsam, datiert 56,Öl auf Platte, 39 x 60 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 11:48

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Karl Josef Gunsam *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 11:48
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online