Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 093-075878/0000

Peter Preinsberger *

(Klagenfurt 1945 geb.) "Ohne Titel", signiert Preinsberger, datiert 05, revers beschriftet Gailtal A 23.6.05, Mischtechnik auf Leinwand, 60 x 50 cm, Keilrahmen

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 12:31

Vyvolávací cena:
EUR 320,-

Peter Preinsberger *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 12:31
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online