Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Weiblicher liegender Akt", signiert Giselbert Hoke, datiert 1980, beschriftet Stein 56, Lithografie, Nr.43/60, auf Papier fixiert, 64 x 76 cm, gerahmt, verglast, mit Widmung
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 11:22
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Giselbert Hoke *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 11:22 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Položky z jiných aukcí
- 2012 Château Pontet-Canet, Bordeaux, 93 Falstaff-Punkte, 5 Flaschen
- Diamant Saphir Nadel