Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016847/0003

Peter Robert Keil *

(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert Peter Keil, datiert Palma 72, Tusche und Kohle auf Papier, auf Papier fixiert, 59 x 43 cm gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Papier partiell mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 12:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Peter Robert Keil *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 12:16
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online