Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016864/0011

Marcus Pernhart

(Untermieger 1824-1871 St. Ruprecht bei Klagenfurt) "Heiligenblut, im Hintergrund der Großglockner", betitelt Hl. Blut, schwer leserlich datiert 18. August, Bleistift auf Papier, auf Karton, Passepartout Ausschnitt 17 x 25,5 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell stockfleckig

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 12:57

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:

Marcus Pernhart

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 12:57
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online