Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016864/0015

Marcus Pernhart

(Untermieger 1824-1871 St. Ruprecht bei Klagenfurt) "Schloss Wernberg", betitelt und datiert Wernberg 30. Juni 1857, Bleistiftzeichnung auf Papier, Ausschnitt 10 x 17 cm, gerahmt, verglast, partiell stockfleckig

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 12:51

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Marcus Pernhart

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 12:51
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online