Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 093-076132/0000

Klinkosch-Wien Silberbesteck

Silber 800, floraler und ornamentaler Griffdekor, bestehend aus: 1 Schöpfer, 4 Vorleger, 1 Zuckerzange, 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel, 6 Fleisch-, 6 Vorspeisengabeln, Nettogewicht 2150 g, 6 Fleisch-, 6 Vorspeisenmesser mit Silberheften, österr. Amtspunze Wien 1872-1922, in beschädigter Kassette, soweit guter Erhaltungszustand, lediglich an der Oberfläche mit OxidationsfleckenøS2150

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

10.12.2021 - 13:22

Dosažená cena: **
EUR 3.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Klinkosch-Wien Silberbesteck

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 13:22
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online