Diamant Armreifen um 1900
Gold 580, österreichische Amtspunze 1872-1922, Oberteil mit Diamantrauten und Bordüre, tlw. durchbrochen gearbeitet, 29,8 g, dem Alter entsprechender Erhaltungszustand, Originaletui beschädigt liegt beiøg30
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
10.12.2021 - 10:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Diamant Armreifen um 1900
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 10:35 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |