Čís. položky 193-016868/0001

Ohrschraubgehänge letztes Drittel 19. Jhdt.

Ohrschraubgehänge letztes Drittel 19. Jhdt. - Umění, starožitnosti, šperky

Gold 750/585, Oberfläche feinvergoldet, reliefiert gearbeitet, Länge ca.7 cm, mit je einem beweglichen Teil, 10,7 g, hohl gearbeitet, Schraubpatente in jüngerer Zeit ergänzt, Gold 585, guter Erhaltungszustandøg11

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

10.12.2021 - 10:19

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.12.2021 - 10:19
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online