Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 193-016917/0002

Farbstein Brillant Schmuckgarnitur

Weißgold 585, Mittelteile mit je einem Brillant zus. ca. 0,35 ct, Smaragd, Rubin und Saphir zus. ca.1,30 ct, best. aus: 1 Armband, Länge ca.19 cm, 1 Collier, Länge ca. 42 cm, Gesamtgewicht 37,6 g, jeweils mit integrierter Steckschließe und Sicherheitsachterøg37

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

10.12.2021 - 10:48

Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 10:48
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online