Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 093-076273/0000

Opal Brillant Schmuckset zus. ca.0,25 ct

Gold 585, Oberfläche tlw. in Schmorrtechnik, je ein Edelopal im Cabochonschliff, bestehend aus: 1 Ring, RW 51, 1 Halskette, Länge ca. 37 cm mit Anhänger, Gesamtgewicht 16,4 g, Opale oberflächlich mit Tragespuren,øg15

Expert: Doris Ebner Doris Ebner

doris.ebner@dorotheum.at

10.12.2021 - 10:49

Vyvolávací cena:
EUR 750,-

doris.ebner@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 10.12.2021 - 10:49
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: Online