3 Broschen-Set, 3tlg.
2 Broschen Gold 500 und Silber doubliert bzw. kombiniert mit Diamantrauten und Saphiren, Länge ca. 40 mm und ca. 50 mm, 1 Brosche Gold 585, mit geschnittenem Gagat in Form einer Mädchenbüste, Gesamtgewicht 17,3 g, Tragespurenøs10
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 10:46
- Vyvolávací cena:
3 Broschen-Set, 3tlg.
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |