Maler 19. Jahrhundert
"Heilige Familie", Öl auf Leinwand, 97 x 76 cm, in Biedermeierrahmen, doubliert, restauriert, Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängel
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Maler 19. Jahrhundert
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.12.2021 - 12:11 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |