Altschliffdiamant Ring zus. ca. 0,50 ct
Gold ca. 585, tlw. Platin 950, Altschliffbrillant ca. 0,45 ct, Diamantrauten, Onyx, 1,9 g, RW 50/51, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Oberflächenmerkmale øg1
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.12.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.12.2021 - 15:02 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Fingerspitzenformer
- Brillant Verdelith Ring