Brillantring mit behandeltem Jadeit
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, 5,1 g, RW 54, Etui der Firma Habanøg5
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.12.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.12.2021 - 15:02 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Alfons Ortner
- Brillant/KulturperlenOhrsteckgehänge
- Vier Hämmer, ab 17. Jh.