Diamant Kulturperlen Ring
Gold ca. 585, tlw. Platinauflagen, Brillanten und Diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, Kulturperle Durchmesser ca. 6,5 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,1 g, RW 55, tlw. Oberflächenmerkmaleøg4
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
09.12.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Diamant Kulturperlen Ring
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 09.12.2021 - 15:04 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Deckelvase, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Paul Flora *
- Marmorfigur der sitzenden Parvati, Indien, 19./20. Jh.,