Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Rosegold 750, Altschliffdiamant ca. 0,80 ct, vier Brillanten zus. ca. 0,80 ct, 9,9 g, RW 57øg10
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
15.12.2021 - 15:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.664,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Diamantring zus. ca. 1,60 ct
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Diamonds Only |
Datum: | 15.12.2021 - 15:02 |