Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 338

Pistole, Browning, Mod.: Buck Mark 22, Kal.: .22 l. r.,

Nr.: 655NW36971, Lauflänge: 5 1/2", ein Magazin, brünierter Lauf und Verschluß, schwarzes Leichtmetallgriffstück, höhen- und seitenverstellbares Visier, vergoldetes Züngel, Griffschale aus schwarzem Gummi mit Fischhaut, angedeuteter Daumenauflage und Firmenlogo, gebraucht, guter Erhaltungszustand, der Lauf innen spiegelblank, leichte Gebrauchsspuren, reinigungsbedürftig, belgischer Beschuß W

Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

10.12.2021 - 15:49

Dosažená cena: **
EUR 256,-
Vyvolávací cena:
EUR 60,-

+43-1-515 60-558

wolfgang.demarle@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Jagd-, Sport- und Sammlerwaffen
Datum: 10.12.2021 - 15:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online