Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-050123/0001

Altschliffdiamant Ring

Gold 750, tlw. Platin 950, Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,90 ct, synthetische Korunde, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 4,1 g, RW 57øg4

Expert: Mag. Beate Schlöglhofer Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336

beate.schloeglhofer@dorotheum.at

16.12.2021 - 13:03

Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Altschliffdiamant Ring

+43-1-515 60-336

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesene Juwelen und Exklusive Schreibwaren Weihnachtsauktion
Datum: 16.12.2021 - 13:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 15.12.2021