Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 145-050034/0002

Diamantbrosche Masche zus. ca.2,50 ct

Gold 585, Silberauflagen, Altschliffbrillant ca. 0,75 ct, kleinere Altschliffbrillanten, -diamanten zus. ca. 1,75 ct, Arbeit um 1900, 13 g, zwei Steine fehlenøg13

Expert: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

16.12.2021 - 13:55

Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Erlesene Juwelen und Exklusive Schreibwaren Weihnachtsauktion
Datum: 16.12.2021 - 13:55
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.12. - 15.12.2021